École du XIXe siècle
Vue d'une ville de bord de... Lot 37
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle
Vue d'une ville de bord de mer
Aquarelle gouachée, porte une signature en bas à droite (" Am Greyneletz " ?)
Haut. : 11,2 cm ; Larg. : 8,3 cm (dimensions à vue)
ON Y JOINT
École du XIXe siècle
Marine
Aquarelle, inscription manuscrite au dos " Madame Giordano ... at home ...tea "
Haut. : 2,8 cm ; Larg. : 5,2 cm (dimensions à vue)