Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

École du XIXe siècle Vue d'une ville de bord de mer Aquarelle gouachée, porte une signature en bas à droite (" Am Greyneletz " ?) Haut. : 11,2 cm ; Larg. : 8,3 cm (dimensions à vue) ON Y JOINT École du XIXe siècle Marine Aquarelle, inscription manuscrite au dos " Madame Giordano ... at home ...tea " Haut. : 2,8 cm ; Larg. : 5,2 cm (dimensions à vue)