Gravure d'après Le Comte
Sophie apprêtant l'arc
Haut.... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Gravure d'après Le Comte
Sophie apprêtant l'arc
Haut. : 38 cm ; Larg. : 45 cm (dimensions à vue)
Dans un cadre à palmettes (accidents et petits manques), sous verre