Deux gravures en noir " Marton " et " Pierrette... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Deux gravures en noir " Marton " et " Pierrette "
Haut. : 25 cm ; Larg. : 17 cm ( à vue)
Cadres en bois doré de style Louis XVI
(Usures et petits accidents.)