D'après Claude Le LORRAIN
Paysage classique animé
Gravure... Lot 28
Résultat :
Estimation :
D'après Claude Le LORRAIN
Paysage classique animé
Gravure de R.Carlom, " From the original drawing in the collection of Duke of Devonshire "
(Usures et petits accidents.)
Haut. : 26 cm ; Larg. : 33 cm
Encadrée, sous verre