École du XIXe siècle
Promeneurs sur les rives... Lot 24
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle
Promeneurs sur les rives d'un fleuve
Huile sur toile, porte une trace de signature en bas à gauche
(Craquelures, manque.)
Haut. : 36,5 cm ; Larg. : 46 cm