Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

École du XIXe siècle Promeneurs sur les rives d'un fleuve Huile sur toile, porte une trace de signature en bas à gauche (Craquelures, manque.) Haut. : 36,5 cm ; Larg. : 46 cm