Dans le goût du XVIIIe siècle
Femme et enfants... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Dans le goût du XVIIIe siècle
Femme et enfants pêchant au bord d'un ruisseau
Huile sur isorel
(Soulèvements, manques dans le coin supérieur gauche, marque blanche en bas à gauche.)
Haut. : 60 cm ; Larg. : 72,7 cm