École française de la fin du XIXe siècle
Le Printemps... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Le Printemps ; L'Été, deux portraits de jeunes femmes
Paire de pastels ovales, signés " Louise Magre ", l'un daté 1861
Haut. : 78,5 cm ; Larg. : 63 cm