École française de la fin du XIXe siècle
Portrait... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Portrait présumé de Sainte Bernadette
Pastel ovale, signé "Louise Magre" et daté 1899 en bas à droite
Haut. : 72 cm ; Larg. : 56 cm