Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923)
Les gueules... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Les gueules noires
Lithographie signée en bas à droite, dédicacée à l'ami Laleu
(Insolée, plis, accidents et manques.)
Haut. : 38 cm ; Larg. : 56 cm
En feuille