Jean COCTEAU (1889-1963) et Raymond MORETTI (1931-2005)
L'âge... Lot 11
Résultat :
Estimation :
L'âge du verseau
Ensemble de six lithographie en couleurs réalisées conjointement par Jean Cocteau et Raymond Moretti et datées de 1962.
1 vol. in-plano (50 x 65 cm)
(Usures.)