Jean MÖHREN (1876-)
Village au bord d'un fleuve
Huile... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Jean MÖHREN (1876-)
Village au bord d'un fleuve
Huile sur toile, signée en bas à droite
(Légères griffures et petits manques près de la signature.)
Haut. : 51 cm ; Larg. : 70,5 cm
Sans cadre