Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Général Baron Gourgaud. Journal de Sainte-Hélène, 1815-1818, deux volumes brochés ON Y JOINT treize volumes (H. Bérenger, Soloveytchik, F. Bérence, de Pourtalès, R. D'Almeras, De Chavrebière, N. Davenport, M. Croiset, Henry Bordeaux, A. Maurois, Rheinhardt...) (Accidents et manques.)