Général Baron Gourgaud. Journal de Sainte-Hélène,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Général Baron Gourgaud. Journal de Sainte-Hélène, 1815-1818, deux volumes brochés
ON Y JOINT treize volumes (H. Bérenger, Soloveytchik, F. Bérence, de Pourtalès, R. D'Almeras, De Chavrebière, N. Davenport, M. Croiset, Henry Bordeaux, A. Maurois, Rheinhardt...)
(Accidents et manques.)