Élément de broche en argent 800 millièmes et or jaune 750 millièmes à décor floral orné en son centre d’un diamant taille ancienne dans un entourage de diamants tailles ancienne et rose. Dimensions : 3,3x3,3cm. P. Brut : 16,5 g.