Broche barrette en or jaune 750 millièmes sertie... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune 750 millièmes sertie d’une ligne de demi-perles retenant en pendant un motif de croix couronnée filigranée rehaussée de perles semence. Épingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 4,7x3,7cm. P. Brut : 4,6 g. (Manques).