Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Travail régionale Pendentif-Croix dit « Croix Papillon » en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes à volutes feuillagées ajourées, enrichi de diamants taillés en rose en serti clos. Dimensions : 7x4cm. P. Brut : 11 g.