Élément monté en bague en argent 800 millièmes... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Élément monté en bague en argent 800 millièmes et or jaune 750 millièmes centré d’une miniature représentant une Elégante, entourage serti de diamants taillés en rose, monture en or jaune 750 millièmes. Tour de doigt : 59,5. Dimensions motif : 2,8x2,4cm. P. Brut : 10,2 g.