Travail français
Pendentif-Croix dit « Croix Jeannette... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Travail français
Pendentif-Croix dit « Croix Jeannette savoyarde » en or jaune 750 millièmes. Poinçon Tête de cheval, Départements, 1838-1919. Dimensions : 5,3x4,3cm. P. Brut : 7,8 g.