Travail français
Collier en or jaune 750 millièmes... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Travail français
Collier en or jaune 750 millièmes à maillons géométriques aplanis articulés, fermoir à cliquet rectangulaire ciselé. Longueur : 45cm. Largeur maille : 4mm. P. : 9 g. (Légères déformations).