Travail français de la fin du XIXe-début du XXe... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Travail français de la fin du XIXe-début du XXe siècle
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes à maillons navettes filigranés. Longueur : 18cm. Largeur maille : 1cm. P. : 16,9 g.