Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Travail français Sac de soirée à cotte de mailles en argent 800 millièmes à décor de rinceaux feuillagés et lauriers, le fermoir à décor de glands de chêne. Dimensions : 14x14cm. P. Brut : 203,6 g. (Petits manques). On y joint un sac de soirée en métal doré.