Travail français
Sac de soirée à cotte de mailles... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Travail français
Sac de soirée à cotte de mailles en argent 800 millièmes à décor de rinceaux feuillagés et lauriers, le fermoir à décor de glands de chêne. Dimensions : 14x14cm. P. Brut : 203,6 g. (Petits manques).
On y joint un sac de soirée en métal doré.