Travail du XIXe siècle
Cachet en argent 800 millièmes... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Travail du XIXe siècle
Cachet en argent 800 millièmes orné d’une intaille sur quartz représentant un profil de satyre, prise à enroulements. Dimensions : 4x2,5cm. P. Brut : 13,4 g. (Manques).