Couverts en argent: couvert de table uniplat orfèvre... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Couverts en argent: couvert de table uniplat orfèvre LL, cuiller de table modèle filet, couvert d'enfant monogrammé JR de OLIER et CARON à décor de médaillon, perles et acanthe, cuiller à sel à cuilleron vermeillé de style Louis XVI. Poids: 308 g