Timbale cul rond en argent d'époque Louis Philippe... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Timbale cul rond en argent d'époque Louis Philippe à décor d'écusson et frise de fleurons et fleurettes. Poinçon Minerve, orfèvre Philippe BERTHIER (actif entre 1841 et 1851). H: 6,5 cm. Poids: 58 g