Auto/Moto/Casque. Etonnante affiche passe-partout des années 35 : "LE RAMCH organise..." A Tournai en Belgique, ce club, où le moteur et la vitesse étaient roi, annonçait ses manifestations avec cette étonnante lithographie signée M.Lenoble, Imprimerie Rimbaut, Tournai. ENTOILEE. BE. 96,5x62. 97,5 x 62
Pliure centrale