Lot n° 49

Emmanuel MARCEL-LAURENT (1892-1948)

Résultat :
Estimation :

Place de l'Hôtel de ville à Quimper, le 8 mai 1945 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 8 mai 1945 73 x 60 cm