Lot n° 44

Estimation :

Ensemble en or jaune 750 millièmes comrpenant deux boutons de col avec perle, deux dormeuses dépareillées, une chaîne, un mousqueton, et un pendentif croix accidenté. Poids brut : 13.27 g