Épingle de jabot en or gris 750 millièmes et diamants taille ancienne dont un calibrant environ 0.85/0.90 ct, formant deux plumes de paon. Avec chaînette de sécurité.
Poids brut : 8.95 g / L. 76 mm
(accidents et manque un des deux diamants principaux)