Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

PLACE DE LA CONCORDE PAR TEMPS DE PLUIE Aquarelle, signée en bas à droite et situé Paris. Haut.: 48 cm - Larg.: 63 cm Cadre patiné de style Régence. Provenance: Sotheby Park Bernet.