Franck-William BOGGS, dit FRANK-WILL (Nanterre... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
PLACE DE LA CONCORDE PAR TEMPS DE PLUIE Aquarelle, signée en bas à droite et situé Paris. Haut.: 48 cm - Larg.: 63 cm Cadre patiné de style Régence. Provenance: Sotheby Park Bernet.