Lot n° 45

D'après Le GUERCHIN, milieu du XIXe siècle.

Estimation :

ABRAHAM CHASSANT AGAR ET ISMAËL Aquarelle gouachée sur trait lithographié. Haut.: 22 cm - Larg.: 28 cm Cadre autrichien en bois et composition dorée.