Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

VUE D'ISOLA BELLA SUR LE LAC MAJEUR, PALAIS BORROMÉE Aquarelle, signée et datée 1806 en bas à droite. Haut.: 49 cm - Larg.: 73,5 cm Cadre baguette dorée.