Ange Louis SAINTE-ANGE DESMAISONS (Paris 1780... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
VUE D'ISOLA BELLA SUR LE LAC MAJEUR, PALAIS BORROMÉE Aquarelle, signée et datée 1806 en bas à droite. Haut.: 49 cm - Larg.: 73,5 cm Cadre baguette dorée.