Luigi del GIUDICE (Naples, fin du XVIIIe sièc... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
SCÈNES DE LA VIE NAPOLITAINE Paire d'aquarelle gouachés (pliures épidermures). Cadres en bois et composition doré, du début du XIXe siècle. Haut.: 45 cm - Larg.: 59,5 cm