« PROVISION DE CHASSE » Aquarelle, monogrammée en bas à droite et datée 1880. Indication au dos: « Provision de chasse, collection Frederic Lami ». Haut.: 14 cm - Larg.: 9,7 cm Baguette dorée guillochée.