Lot n° 10

Abaraham RADEMAKER (Lisse 1675- Haarlem 1735)

Estimation :

PAYSAGES D'ITALIE AUX MONUMENTS ANTIQUES, ANIMÉS DE PERSONNAGES Paire de gouaches, signées en bas à gauche. Haut.: 19,7 cm - Larg.: 17,3 cm Cadres dorés de style Louis XVI à fronton et guirlandes de lauriers.