Lot n° 9

ÉCOLE d'Ottavio LEONI, XVIIe siècle

Résultat :
Estimation :

PHILIPPE IV D'ESPAGNE Dessin à pierre noire et à la sanguine sur papier bleu. (Quelques mouillures). Annotations à l'encre. Haut.: 21 cm - Larg.: 14,5 cm