Lot n° 0

GEN PAUL (1895-1975)

Résultat :
Estimation :

Bal Musette, vers 1926 Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 64,5 x 81 cm Provenance: Vente Gen Paul, Enghien-les-Bain, mars 1986, lot n°9 Ancienne Collection Chalom Bibliographie: Carlo a Marca, Gen Paul, transedition, 1986, p. 22, reproduit. Sera remis à l'acquéreur le catalogue de la vente Gen Paul et le livre de Carlo a Marca.