Jeune fille à sa fenêtre tenant un coq Panneau de chêne arrondi dans la partie supérieure. Signé et daté en bas à droite P. van Dÿk. 173? 26 x 19 cm Provenance: collection de Madame de La Ville Le Roulx. RM