Superposition de tubes - 2001 Acrylique, tubes de peintures sur toile et plexiglass superposé Pièce unique Signé sur la tranche dessous. H: 102; L: 150; P: 14 cm N° APA #.8013.01.030 des Archives Arman New York Provenance: Collection privée