Lot n° 82

Estimation :

RICHARD ORLINSKI (né en 1966) Panthère Résine et cristaux de Swarovski Signée et numérotée 8/8 sur une plaque en métal Resin and swarovski crystals; signed and numbered 8/8 on a metal plate 50 x 110 x 23 CM - 19 3/4 x 43 1/4 x 9 in.