RICHARD ORLINSKI (né en 1966)
Panthère
Résine et cristaux de Swarovski
Signée et numérotée 8/8 sur une plaque en métal
Resin and swarovski crystals; signed and numbered 8/8 on a metal plate
50 x 110 x 23 CM - 19 3/4 x 43 1/4 x 9 in.