HORACIO GARCIA-ROSSI (1929-2012)
Couleur Lumière - Construction/Destruction, 2010
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse
73 x 60 CM - 28 3/4 x 23 5/8 in.