Lot n° 45

Estimation :

HORACIO GARCIA-ROSSI (1929-2012) Couleur Lumière - Construction/Destruction, 2010 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse 73 x 60 CM - 28 3/4 x 23 5/8 in.