Lot n° 40

Estimation :

PHILIPPE COGNÉE (né en 1957) Sans titre, 1986 Encaustique sur bois sculpté Signé des initiales en bas à droite Contresigné et daté au dos Encaustic on carved wood; signed with the artist's initials lower right; signed and dated on the reverse 70,5 x 51 CM - 27 3/4 x 20 1/8 in.