PHILIPPE COGNÉE (né en 1957)
Sans titre, 1986
Encaustique sur bois sculpté
Signé des initiales en bas à droite
Contresigné et daté au dos
Encaustic on carved wood; signed with the artist's initials lower right; signed and dated on the reverse
70,5 x 51 CM - 27 3/4 x 20 1/8 in.