CLAUDE GEORGES (1929-1988)
Sans titre, 1958
Technique mixte sur toile
Signée et datée '58' en bas à droite
Mixed media on canvas; signed and dated '58' lower right
81 x 100 CM - 31 7/8 x 39 3/8 in.
PROVENANCE
Galerie René Drouin, Paris Collection privée, Paris