Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

GÉRARD LE CLOAREC (né en 1945) Quadri-têtes, 1990 Acrylique sur toile Signée et datée '90' vers le haut au milieu Contresignée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas; signed and dated upper middle; signed, titled and dated on the reverse 162 x 130 CM - 63 3/4 x 51 1/8 in.