Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

MICHEL POTAGE (1949-2020) Sans titre, 1986 Technique mixte sur papier Signé en bas en droite et daté '10.11.86' en bas à gauche Mixed media on paper; signed lower right and dated '10.11.86' lower left 43,5 x 58,5 CM à vue - 17 1/8 x 23 in.