MICHEL POTAGE (1949-2020)
Sans titre, 1986
Technique... Lot 28
Résultat :
Estimation :
MICHEL POTAGE (1949-2020)
Sans titre, 1986
Technique mixte sur papier
Signé en bas en droite et daté '10.11.86' en bas à gauche
Mixed media on paper; signed lower right and dated '10.11.86' lower left
43,5 x 58,5 CM à vue - 17 1/8 x 23 in.