Lot n° 15

Estimation :

PIERO PIZZI CANNELLA (né en 1955) Sans titre, 1991 Fusain et aquarelle sur papier Signé et daté au dos Charcoal and watercolor on paper; signed and dated on the reverse 40 x 30 CM - 15 3/4 x 11 3/4 in. - - PROVENANCE Galerie Di Meo, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel