PIERO PIZZI CANNELLA (né en 1955)
Sans titre, 1991
Fusain et aquarelle sur papier
Signé et daté au dos
Charcoal and watercolor on paper; signed and dated on the reverse
40 x 30 CM - 15 3/4 x 11 3/4 in.
PROVENANCE
Galerie Di Meo, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel