Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

LADISLAS PIERRE KIJNO (1921-2012) Sans titre Acrylique et glycero-spray sur papier froissé Signé en bas à gauche Acrylic and glycero-spray on creased paper; signed lower left 27 x 22 CM - 10 5/8 x 8 5/8 in. - - PROVENANCE Galerie Régis Dorval, Lille Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Cette œuvre est répertoriée dans les archives Kijno