LADISLAS PIERRE KIJNO (1921-2012)
Sans titre
Acrylique... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Sans titre
Acrylique et glycero-spray sur papier froissé
Signé en bas à gauche
Acrylic and glycero-spray on creased paper; signed lower left
27 x 22 CM - 10 5/8 x 8 5/8 in.
PROVENANCE
Galerie Régis Dorval, Lille
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
Cette œuvre est répertoriée dans les archives Kijno