JEAN DEYROLLE (1911-1967)
Sans titre
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
Gouache on paper; signed lower right
25 x 33 CM - 97/8 x 13 in.
PROVENANCE
Galerie Lahumière, Paris Collection privée