Lot n° 272

Estimation :

SEVRES Suite de dix assiettes en porcelaine de Sèvres à décor d'insectes et de fleurs, contour à décor doré, monogrammées DG Cachet "Doré à Sèvres" au revers D : 22,5 cm (1 égrenure sur 2 assiettes)