SEVRES
Suite de dix assiettes en porcelaine de Sèvres à décor d'insectes et de fleurs, contour à décor doré, monogrammées DG
Cachet "Doré à Sèvres" au revers
D : 22,5 cm
(1 égrenure sur 2 assiettes)