Lot n° 187

Résultat :
Estimation :

Prosper LECOURTIER (1855-1924) Coffret à bijoux en bronze doré représentant un chien sur un coussin. Base carrée en marbre rouge griotte (petits accidents aux angles) Signé sur le coussin H : 16,5 cm Petits accidents à la base