Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

[TOULOUSE-LAUTREC (Henri de)]. DELAROCHE-VERNET HENRAUX (Marie). Henri de Toulouse-Lautrec dessinateur. Paris, Quatre-Chemins-Editart, 1948. In-4° broché. planches d'illustrations. Exemplaire numéroté 589 Tiré à 1 100 exemplaires,