Lot n° 54

Estimation :

PATEK PHILIPPE réf. 3611-1 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond avec lunette clous de Paris. Fond à pression. Couronne signée. Cadran clous de Paris avec index appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Patek Philippe 215 avec poinçon de Genève et finitions côtes de Genève. Bracelet en or jaune 18k intégré type maille avec fermoir signé. Diamètre : 33mm Poids brut : 87gr